Как нас найти Запись на ТО Покупка в кредит Обратный звонок

Продажи +7 (3822) 63 34 78

Сервис +7 (3822) 63 35 52

Тест-драйвАвто в наличииАкции
Модельный ряд
Томь-Лада, Томск
закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

Выбери удобный день и время, оцени LADA в действии

закрыть меню

Сотрудники

Мельников Андрей Леонидович
Руководитель дилерского центра
Melnikov.a@tom-lada.ru
83822633051

Петлин Евгений Олегович
Руководитель отдела продаж
Petlin.e@tom-lada.ru
83822633478

Диппель Василий Васильевич
Продавец-консультант
Dippel.v@tom-lada.ru
89539107381

Черников Сергей Петрович
Продавец-консультант
Chernikov.s@tom-lada.ru
83822633478

Федорчук Владимир Николаевич
Продавец-консультант
fedorchuk.v@tom-lada.ru
+79539222247

Анфалов Илья Олегович
Менеджер по корпоративным продажам
anfalov.i@tom-lada.ru
89521618655

Деев Денис Владимирович
Инженер по гарантии
servicesupport@tom-lada.ru
83822633051

Степанова Виктория Сергеевна
Ассистент отдела продаж
Stepanova.V@tom-lada.ru
83822633478

Ларин Иван
Мастер-консультант
larin.i@tom-lada.ru
+7 913 885-11-25

Вернигоров Аркадий Сергеевич
Мастер-консультант
Vernigorov.a@tom-lada.ru
83822634121

Андреева Оксана
Мастер-консультант
servicesupport@tom-lada.ru
83822633552

Карпачева Светлана Сергеевна
Делопроизводитель
Karpacheva.s@tom-lada.ru
83822633546

Яндекс.Метрика